Saturday 23 February 2013

Интересные ссылки. Мужикам посвящается.

Вот вам ссылочки, нееееет, не голых теток!.., а самых настоящих мужиков-хэндмейдеров! Самоотверженных, таких, увлеченных, жутко нестандартномыслящих! 

1. Намбер ван. Наш соотечественник черкасец, сбежавший в Москву, потыкавшийся по съемным квартирам, а потом на все плюнувший и уехавший жить на ... Алтай!!! О последнем в блоге много красивенных фоток. Творит невероятные аксессуары, например:


И придумывает крутецкий дизайн интерьеров, отдавая предпочтения натуральным материалам: клуб фанки-банки))



2. Второй, тоже Украина! Создает милейших пришельцев, и всякие стимп-панк  штуки:





  и даже девушкам кое-что найдется!



3.  Третий - наполовину китаец-наполовину кореец, придумывает забавные кожаные штуки, любит фотать и постит замечательные фотки:



а еще придумал необычный вариант тайм-менеджмент блокнота, записывая дела в виде круга, внутри которого дата и день недели, круг поделен на временные суточные промежутки, в которые вписаны запланированные дела, для тех, кому легче представить свой день в виде деревьев и солнышек, чем в виде списков. Печатный вариант такого блокнота выложен у него бесплатно в pdf-файлах на закладке Chronodex.




Вот такие замечательные мужики проживают на этой планете. Уверена, что таких идейных и творческих личностей мужского пола можно сыскать немеряно много. С праздником вас, мужики!!

No comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...